
Эти три дезодоранта мне понравились. Они все без парфюмерных отдушек, как я и люблю.
Lumene Arctic Aqua Дезодорант-антиперспирант 24 часа Fragrance Free. Этот дезик я покупаю уже не в первый раз. Он без спирта и отдушек.
Производитель обещает эффективную защиту на 24 часа. Благодаря уникальной увлажняющей технологии придает ощущение свежести и комфорта. Произведено без парабенов, производных формальдегида и минеральных масел.
Дезодорант для очень чувствительной кожи Vichy Deodorant Anti-Transpirant 48H.
По обещаниям производителя, дезодорант гипоаллергенный. Не содержит парфюмерных отдушек, парабенов и алкоголя. Очень приятный, мягкий дезик.
Neatral anti-perspirant - дезодорант для очень чувствительной кожи. Надписи на нем: 0% parabens, 0% colorants, 0% perfume. Этот дезодорант был в списке хороших. И он меня поразил больше всех, т.к. самый дешевый из этой троицы, но ничем не хуже. Не имеет запаха, защищает, не портит одежду.